Развитие школы

Уважаемые родители! В целях  оказания  поддержки  в развитии школы  вы имеете право   вносить добровольные пожертвования на  счет школы.

При этом пожертвования  должны быть добровольными, вноситься на расчетный счет общеобразовательной организации в безналичной форме и не могут иметь фиксированный размер. Средства могут вноситься как  физическими и (или) юридическими лицами.  Если  не указано целевое направление средств, то применяется Порядок расходования средств.

Порядок расходования средств, поступивших на счет школы:

1. Обращение в Управляющий совет по вопросу направления средств на  какие-либо цели (директор, заместители директора, учащиеся, учителя, родители).

2. Принятие решения на заседании Управляющего совета.

В целях осуществления общественного контроля за сбором денег с родителей учащихся, обеспечения прозрачности этой процедуры управлением образования организована постоянно действующая «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях.

Информация размещена  на сайте управления образования. http://muuo.ucoz.ru

Квитанция на перечисление добровольных пожертвовани

В департаменте образования и науки Кемеровской области открыта постоянно действующая «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Обращаться с вопросами можно по телефону 8-(384-2)-36-38-52