ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Вы зашли на персональную страницу

педагога- психолога МБОУ «ООШ № 18»

ШЕВЧЕНКО ОЛЬГИ ЮРЬЕВНЫ

Школьный психолог является своеобразным связующим звеном между педагогами, родителями и детьми. Психолог помогает ребенку приобрести и усвоить социальный опыт через осознание своего поведения и построение собственной позиции – это помогает ребенку вырабатывать осознанное восприятие мира.

Главной позицией психолога является создание условий жизненных систем и выбор этих систем для детей. При совместной работе психолога ,педагогов и родителей у ребенка формируются условия для создания личностной позиции: осознание собственного «я», уверенность в себе и умение формировать собственное мнение.

На сайте Вы сможете познакомиться со спецификой работы школьного психолога.

На страничке размещены различные материалы и рекомендации для учеников, выпускников, учителей и родителей.

Со всеми разделами этого ресурса можно познакомиться, используя меню слева.

Желаю приятного и полезного виртуального путешествия по страницам сайта!

Буду рада, если наша встреча окажется полезной и приведет к продуктивному сотрудничеству в будущем.

С наилучшими пожеланиями, Ольга Юрьевна Шевченко

Вы всегда можете получить высококвалифицированную консультацию, придя в школу в часы приёма
(понедельник-пятница с 8.00 до 16.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00),

а также, обратившись в письменной форме по электронной почте hevchenko1988@rambler.ru