Уважаемые коллеги!
На этой странице размещены ссылки на разработки МОИХ уроков, классных часов, мероприятий.

Методический семинар "Технология БИТ-урока при обучении математике детей с ОВЗ".   Презентация
Классный час "Лекарство от бед"
Конспект урока  "Органы чувств - верные помощники"
Конспект урока "Поилка для цветов"
Конспект урока  "Закрепление счёта в пределах 10 с использованием счёт"

ФГОС и его реализация средствами УМК «Школа России»

Учитывая сложность и актуальность задач, которые сегодня предстоит решать учителю в условиях введения ФГОС, мы предлагаем вам материалы, способствующие более глубокому осмыслению и реализации в практической деятельности идей и концептуальных положений федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Надеемся, что предлагаемые материалы помогут вам в работе с УМК «Школа России».

• Руководителю ОУ
Информационное письмо об учебно-методическом комплексе «Школа России» для 1-4 классов. Руководителям учреждений дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) работников образования.
  • Учителю
Пояснительная записка к УМК «Школа России»
«Школа России»: новые знакомые книги
УМК «Школа России» и новый стандарт
ФГОС начального общего образования и его реализация средствами УМК «Школа России». Методические рекомендации.
Позиционирование учителя, реализующего новые образовательные стандарты
  • Презентации
ФГОС и его реализация в действующем УМК «Школа России»