Градова Марина Геннадьевна,

учитель английского языка

Окончила Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1995г., квалификация "учитель английского и немецкого языков", специализация "иностранные языки"

Сведения о повышении квалификации (переподготовка):
-«Развитие профессиональной компетентности учителя иностранного языка», 28.09.2021 - 14.10.2021., ГОУ ДПО (ПК) С «КРИПКиПРО», г. Кемерово,120 ч.
-"Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС", 27.11.2019г., "Инфоурок", г.Смоленск, 72 ч.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): английский язык, курс внеурочной деятельности "Веселый английский", "Разговоры о важном"
Реализуемая ОП: ООП ООО, АООП ООО ТНР, АООП ООО ЗПР

Стаж работы - 26 лет. По специальности - 26 лет.
Квалификационная категория: высшая
Награды: Почётная грамота Министерства образования РФ, 2018г. , знак отличия "Отличник Просвещения", 2024г.

Исхакова Юлия Николаевна,

учитель английского языка

Окончила Новокузнецкий государственный педагогический институт, 2001г.,  квалификация "учитель начальных классов", специализация "методика обучения иностранному языку в начальных классах"
Сведения о повышении квалификации (переподготовка): нет
Сведения о повышении квалификации (переподготовка):
-«Реализация требований ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя», 28.04.2023 г., ГОУ ДПО (ПК) С «КРИПКиПРО», г. Кемерово,36 ч., рег.№0182200.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): английский язык,
курс внеурочной деятельности "Веселый английский".
Реализуемая ОП: ООП ООО,  АОП ООО ЗПР, ТНР,НОДА
Стаж работы - 23. По специальности - 3.
Без категории
Награды: