Количество иностранных педагогических работников - 0 чел.

Жукова Анна Ивановна
учитель физической культуры

Окончила Кузбасскую государственную педагогическую академию,2008 г., квалификация "учитель физической культуры" по специальности  "физическая культура"

Сведения о повышении квалификации (переподготовка):
- "Актуальные вопросы преподавания физической культуры и ОБЖ в условиях перехода на ФГОС ОО", 28.06.2019-31.08.2019г., ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО", г.Кемерово,120 ч.
- "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС", Инфоурок, г.Смоленск, 15.01.2020г., 72 ч.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): физическая культура,
курсы внеурочной деятельности "Волейбол", "Баскетбол"
Реализуемая ОП: ООП ООО, АООП НОО ТНР, АООП ООО ЗПР
Стаж работы - 17 лет. По специальности - 17 лет.
 Квалификационная категория: высшая
Награды: Медаль "60 лет Калтану", 2020г.

Мельникова Светлана Васильевна
учитель физической культуры

Окончила Кузбасскую государственную педагогическую академию,2008 г., квалификация "педагог физической культуры" по специальности  "физическая культура"

Сведения о повышении квалификации (переподготовка):
- «Педагогическая деятельность по физической культуре в средней школе в условиях реализации ФГОС ООО», 10.07.2020-12.08.2020г.,  ООО  «Инфоурок», г. Смоленск,  108 ч.
курсы внеурочной деятельности "Волейбол", "Баскетбол"
Реализуемая ОП: ООП ООО, АООП НОО НОДА, АООП НОО ЗПР, АООП НОО ТНР
Стаж работы - 20 лет. По специальности - 17 лет.
Квалификационная категория: высшая
Награды: нет