Выдрич Валентина Александровна,
учитель русского языка и литературы

Окончила Кузбасская государственная педагогическая академия, 2010 г., квалификация "филолог, преподаватель русского языка и литературы", специализация  " русский язык и литература"
Сведения о повышении квалификации (переподготовка):
«Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО  в работе учителя», 01.03.2023 г. – 28.04.2023 г., ГОУ ДПО (ПК) С «КРИПКиПРО», г. Кемерово, 36 ч.

- «Школа современного учителя», 21.05.2021 г. – 18.11.2021 г., ГОУ ДПО (ПК) С «КРИПКиПРО», г. Кемерово,72 ч.
- "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", г.Смоленск, ООО "Инфоурок", 72 часа

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): русский язык, литература.
Реализуемая ОП: ООП ООО, АООП ООО ЗПР, ТНР
Стаж работы - 14 лет. По специальности-14 лет.
Квалификационная категория: первая
Награды: нет

Галинцева Татьяна Георгиевна,
учитель русского языка и литературы

Окончила Новокузнецкий государственный педагогический институт, 1980г.,квалификация "учитель русского языка и литературы средней школы", специализация  " русский язык и литература"

Сведения о повышении квалификации (переподготовка):
-«Формирование профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС СОО ФГОС ООО третьего поколения», 09.08.2022 - 19.08.2022 г.  ООО "Высшая школа делового администрирования", г. Екатеринбург,108 ч.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): русский язык, литература, родной язык, родная литература, курс внеурочной деятельности "Я буду учителем"
Реализуемая ОП: ООП ООО, АООП ООО ЗПР
Стаж работы - 43 года. По специальности-42 года
Квалификационная категория: высшая