Уважаемые родители!
15 февраля 2017 года в 11:00 мск. руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. В настоящее время уже принимаются вопросы: по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальных сетях. Во время мероприятия на официальном канале Youtube Рособрнадзора будет вестись on-line трансляция.
Просмотров: 256 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 15 Февраля 2017

10 февраля учащиеся 6,7,8 классов вышли на субботник. Ребята очистили запасные подходы к школе, пешеходную дорожку, аллею кпамятнику Героя Советского Союза В.А.Гнедина.
Просмотров: 255 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 10 Февраля 2017

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания Временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации приглашает педагогов принять участие в общественном обсуждении анкеты мониторинга безопасности образовательной среды и образовательных учреждений Российской Федерации, проводимого в рамках Указа Президента РФ от 1 июня 2012 г. N 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012–2017 годы».
Просмотров: 227 | Добавил: Helga | Дата: 10 Февраля 2017

8 февраля отмечается День российской науки - праздник, учрежденный Указом Президента Российской Федерации в 1999 году. 8 февраля 1724 года (28 января по старому стилю) Указом Сената по распоряжению Петра I в России была основана Академия наук. Михаил Васильевич Ломоносов, Иван Петрович Павлов, Дмитрий Иванович Менделеев, Константин Эдуардович Циолковский, Петр Леонидович Капица, Лев Давидович Ландау, Игорь Васильевич Курчатов, Павел Сергеевич Александров, Сергей Павлович Королев - вот только малая часть имен российских ученых, внесших вклад в мировую науку. Россия стала первой страной, где было разработано учение о биосфере, впервые в мире в космос запущен искусственный спутник Земли, введена в эксплуатацию первая в мире атомная станция. Предлагаем вниманию видеофильм Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ) «NICA — Вселенная в лаборатории». Академик Российской академии наук Григорий Владимирович Трубников рассказывает о том, какие специалисты нужны для работы в проекте и как студенты и школьники сами смогут стать первооткрывателями загадок Вселенной.
Просмотров: 294 | Добавил: Helga | Дата: 08 Февраля 2017

Внимание. В последнее время среди детей и подростков стала популярна игра "Беги или умри!". Цель игры - перебежать дорогу как можно ближе перед движущимся транспортом. Водители, будьте предельно внимательными, когда видите  детей у дороги - они могут броситься бежать прямо под колеса. Родители, не пропустите первые признаки вовлечения ребенка в суицидальную игру. Все начинается с социальных сетей. Памятка "Как уберечь ребенка от "групп смерти" в социальных сетях".
Просмотров: 226 | Добавил: Helga | Дата: 02 Февраля 2017

Легко ли тебя обмануть? Умеешь ли ты распознавать опасность, действовать уверенно и смело? Видео для взрослых и детей. Защитите детей от мошенников и похитителей.

Просмотров: 229 | Добавил: Helga | Дата: 02 Февраля 2017

27 января 2017 года в школе состоялась муниципальная игра "Человек и его здоровье" для учащихся 8 классов. Команда "Иммунитет" 8 а и  8 б классов школы, учитель И. Н. Кречетова, вошла в число победителей. Состав команды: Фрезе Анна, Пирятинский Марк, Мартюшова Наталья, Чемакин Павел, Костин Максим, Ялугина Ксения, Джалолов Дамир, Яковец Карина, Хасанов Руслан, Москвителева Ирина, Агаджанян Денис, Калитурина Анна, Зеленин Тимофей.
Просмотров: 306 | Добавил: Helga | Дата: 27 Января 2017

26 января 2017 года учебный день в школе начался с торжественной линейки, посвященной Дню образования Кемеровской области, и участия в муниципальной викторине "Мой Кузбасс". Результаты 1 тура викторины.
Положение о викторине.
Просмотров: 299 | Добавил: Helga | Дата: 26 Января 2017

Уважаемые учащиеся, родители!
25 января 2017 года  с 15:00 до 18:00
Управление образования администрации Калтанского городского округа проводит прямую телефонную линию по вопросам качества образования, тел.: 3-32-31, 3-34-25
Просмотров: 263 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 24 Января 2017

По итогам деятельности детских общественных экологических объединений образовательных организаций в 2016 году МБОУ "ООШ № 18" награждено Благодарственным письмом Управления образования за высокое качество организации деятельности детских общественных экологических объединений (приказ МКУ УО от 23.01.2017 № 23).
Просмотров: 275 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 23 Января 2017

Приглашаем педагогических работников к участию в научно-практических конференциях КРИПКиПРО: 1-28 февраля 2017 года - научно-практическая интернет-конференция «Оценка качества образования в системе управления реализацией ФГОС общего образования». 28 марта 2017 года  - Межрегиональная научно-практическая конференция «Научно-методическое сопровождение профессионального становления молодого педагога».
Просмотров: 269 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 20 Января 2017

23 января 2017 года в Кемеровской области будет дан старт Олимпиаде по математике «Плюс». Принять участие в Олимпиаде «Плюс» могут все учащиеся 5-7 классов общеобразовательных организаций. Основной тур Олимпиады для учащихся 1-4 классов проходил с 1 по 7 декабря 2016 года, для учащихся 5-7 классов - с 23 по 29 января 2017 года. Для участия в Олимпиаде учителям необходимо пройти регистрацию на сайте plus.olimpiada.ru и зарегистрировать своих учеников.
Просмотров: 300 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 20 Января 2017

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 71 72 »