Главная » 2020 » Февраль » 10 » Диктант Победы
Диктант Победы
24 апреля 2020 года во всех населенных пунктах Российской Федерации с численностью населения более 5 тыс. человек проводится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы», приуроченный к 75-летней годовщине Победы. На территории Калтанского городского округа будет действовать три площадки написания диктанта: школа № 1 - ул. Калинина, 38; школа № 2 - ул. Дзержинского, 3; школа № 30 - п. Малиновка, ул. 60 лет Октября, 19. Принять участие в Диктанте Победы можно также в режиме онлайн в день проведения на сайте диктантпобеды.рф. Диктант проводится в формате тестирования: количество заданий 25; время написания диктанта 45 минут. Посмотреть тесты Диктанта Победы прошлых лет. Приглашаем к участию всех желающих, участие бесплатное.
Просмотров: 184 | Добавил: Helga