Главная » Архив материалов
15 февраля традиционно в нашей школе прошла научно-практическая конференция. Обучающиеся 4-9 классов представили учебно-исследовательские работы в области социологии, естествознания, краеведения, метематики, психологии. Все ребята продемонстрировали умение презентовать свою работу, глубокие знания в исследуемой области. По итогам конференции определены лауреаты: Кислицына М., 9а, Максимова А., 8а, Гилёва С., 9а, Плюснин А., 7а, Кречетова М.,5а. Все ребята были награждены дипломами и подарочными сертификатами на сумму 300 рублей от магазина "Бегемот". Всем ребятам мы желаем достойного выступления на городской научно-практической конференции 24 февраля.
Просмотров: 324 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 23 Февраля 2012

8 февраля - День Науки ознаменовался в нашей школе проведением городского семинара в рамках работы городского методического объединения учителей русского языка и литературы. Опытом работы по подготовке выпускников к сдаче экзамена по русскому языку на этапе Государственной итоговой аттестации поделились с коллегами наши педагоги высшей квалификационной категории: Иванченко В.Л. и Галинцева Т.Г. Семинар прошёл продуктивно, в активном поиске ответов и решений поставленных задач. Спасибо за работу!!!
Просмотров: 370 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 08 Февраля 2012

Поздравляем нашего педагога Безматерных Людмилу Григорьвну, ставшую лауреатом муниципального интерактивного конкурса "Лучшая методическая разработка". Желаем дальнейших успехов!!!
Просмотров: 416 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 03 Февраля 2012

9 и 10 февраля 2012 года в нашей школе пройдёт творческий фестиваль "Классная минута  славы" Приглашаем всех желающих!!
Просмотров: 395 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 03 Февраля 2012

пренон
Просмотров: 398 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 06 Ноября 2011

28 октября в нашей школе состоялся традиционный Осенний бал, праздник, к которому и ребята, и педагоги, и родители ждут с нетерпением и готовятся в течение первой четверти.
Просмотров: 454 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 29 Октября 2011