Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Финансовый экспресс 2019
Финансовый экспресс 2019
5 ноября 2019 года в Калтанском городском округе прошли мероприятия регионального информационно-просветительского проекта «Финансовый экспресс». в «МБОУ ООШ №18» прошла межшкольная квест-игра «Заработать за 60 минут» среди учащихся 7-8 классов. Ребятам необходимо было преодолеть 6 станций, выполнить задания и заработать деньги. Вход на станцию платный. Участники игры работали с финансовыми терминами, ставили финансовые цели и разрабатывали варианты их достижения, добывали средства и даже воплощали мечты в реальность. По итогам игры победителем стала команда 7-х классов школы №18, заработавшая больше всех денежных средств. В индивидуальной борьбе главный приз выиграла Четверякова София, учащаяся 8 класса школы №1. Все участники игры проявили смекалку, применили свои знания по финансовой грамотности и получили положительные эмоции.