Лабусова Ольга Леонидовна
учитель математики и информатики

Окончила Новокузнецкое государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кузбасская государственная педагогическая академия»,2010г.," квалификация "учитель математики и информатики" с дополнительной специальностью "информатика"

Сведения о повышении квалификации (переподготовка):
- "Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Математика" в условиях реализации ФГОС ООО", 11.10.2021-03.11.2021г., ООО "Инфоурок", г.Смоленск, 108 ч.
- "Цифровая трансформация учителя", 11.01.2021-29.01.2021, ГУДПО (ПК) КРИПКиПРО, г.Кемерово, 72 ч.
- "Совершенствование профессиональной компетентности учителя информатики", 15.10.2019 - 31.10.2019г., ГОУ ДПО (ПК) С КРИПКиПРО, г.Кемерово, 120ч.
- "Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС", 18.05.2017г. КемГУ, 108ч.
Стаж работы - 12 лет. По специальности - 12 лет.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): математика, информатика,
курс внеурочной деятельности "За страницами учебника математики"
Реализуемая ОП: ООП ООО, АООП ООО ЗПР
Квалификационная категория: высшая
Награды: нет

Данилова Наталья Игоревна
учитель математики

Окончила Новокузнецкое государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кемеровский Государственный университет», 2015г.," квалификация "учитель математики " с дополнительной специальностью "информатика"

Сведения о повышении квалификации (переподготовка):
- "Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся", 21.11.2022 - 03.12.2022, КАУ ДПО "АИРО имени А.М.Топорова", ФМЦ НИУ ВШЭ, г.Барнаул, 72 часа.

- "Актуальные вопросы теории и практики обучения школьников математике в условиях реализации предметной концепции", ГОУ ДПО (ПК) С "КРИПКиПРО", г.Кемерово, 20.02.2020г. , 120ч.
Стаж работы - 6 лет. По специальности - 6 лет.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): математика, курсы внеурочной деятельности "За страницами учебника математики", "Финансовая грамотность"
Реализуемая ОП: ООП ООО, АООП ООО ЗПР
Квалификационная категория: высшая