Главная » 2014 » Февраль » 05
Уважаемые родители, в соответствии с Правилами приёма  граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 18 имени Героя Советского Союза В.А.Гнедина" прием в первые классы  начинается с 1 марта текущего года по следующему графику:

1.Принимаются документы от родителей (законных представителей) зарегистрированных на закрепленной территории за МБОУ "ООШ № 18" ежедневно с 8.00 до 17.00 (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней)
 2.Принимаются документы от родителей (законных представителей) не зарегистрированных на закрепленной территории за МБОУ "ООШ № 18" с 1 августа 2014 года на оставшиеся места.

При себе иметь следующие документы:
 1.Документы, подтверждающие личность заявителя (родителей, законных представителей).
 2.Копия и оригинал (для сличения с копией) свидетельства о рождении ребенка.
 3.Документы, подтверждающие регистрацию на территории Калтанского городского округа :
 •паспорт родителей, законных представителей с записью о регистрации по месту жительства
 •документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства (справка о составе семьи)
 4.Мед.карта 026/У-200 с сертификатом о прививках (до 01.08.2014г).

Прием будет осуществляться при наличии полного пакета документов.

Зачисление не проживающих на территории, закреплённой за МБОУ "ООШ № 18", начинается с 01.08  по 05.09 текущего года, при наличии свободных мест в МБОУ "ООШ № 18", согласно очерёдности поданных заявлений.
Просмотров: 302 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 05 Февраля 2014