Главная » 2014 » Февраль » 07
            5 февраля между шестиклассниками нашей школы и школы № 1 состоялась дистанционная игра "История Олимпийских игр". Ребята хорошо готовились, ответили практически на все вопросы, но с перевесом в 1 очко победила команда школы № 1.
Просмотров: 285 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 07 Февраля 2014

Уважаемые посетители сайта!В последние месяцы в стране произошёл ряд трагических событий, которые заставляют всех нас серьёзно задуматься о безопасности детей и собственной безопасности. Взрывы в Волгограде и вчерашние события в московской школе — увы, наша реальность. Как не усугубить свое положение, оказавшись в опасной ситуации? Как нужно вести себя, чтобы увеличить шансы на спасение? — Это вопросы, на которые каждый должен знать ответы. Это то, чему мы должны в первую очередь учить наших детей. Национальный антитеррористический комитет даёт ряд рекомендаций. Опираясь на них и другие источники, мы создали свои рекомендации. Изучите их всей семьёй. Соответствующая работа будет обязательно проведена и в школе.
Просмотров: 335 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 07 Февраля 2014

Открытие Олимпиады в Сочи приближается. Ждем её и мы: ведем отсчет, публикуем на стендах интересные факты. Открытие Олимпиады  Сочи-2014 состоится 7 февраля, а на следующий день начнутся состязания спортсменов. А в день открытия олимпиады в Сочи 7 февраля в нашей  школе прошли соревнования для всех!
Просмотров: 272 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 07 Февраля 2014