Главная » 2014 » Февраль » 21

20 февраля в нашей   было проведено военно-спортивное мероприятие

«Большие манёвры»,  посвященное Дню Защитника Отечества с участием команд 5-9 классов. Мероприятие было направлено на формирование патриотизма у молодежи, любви к Родине, проверке готовности молодых ребят к военной службе в Российской Армии.
   В программу мероприятия вошли конкурсы строевой подготовки, военно-патриотической песни, подтягивание на перекладине, перетягивание каната , одевание военной формы на время. Были проведены эстафеты способствующие развитию быстроты, ловкости и силы. Мероприятие прошло в дружеской обстановке, все участники старались быть лучшими. К тому же судьями были молодые парни, выпускники нашей школы, несколько месяцев назад завершившие службу в армии- Топоровский Максим и Иванченко Андрей.

Просмотров: 318 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 21 Февраля 2014