Главная » 2014 » Апрель » 16

11 апреля в школе   был проведён туристический вечер, посвященный 55-летию города Калтан с участием команд 5-9 классов. Мероприятие было направлено на формирование любви к Родине, знание истории родного города, проверку готовности ребят к туристическим походам и взаимодействие в сложных ситуациях.

Мероприятие было построено на основе игры «Что? Где? Когда?», вопросы были доступными и интересными. В.А.Локтевым были подготовлены видеоролики из походов с участием учащихся  нашей школы. Ребята  подготовили название команд, девиз, нарисовали эмблему своей команды,  разыграли шуточные миниатюры из жизни туристов. Туристический вечер прошёл в дружеской обстановке, все участники старались быть лучшими. Победители получили грамоты и сладкие призы.

Просмотров: 404 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 16 Апреля 2014