Главная » 2014 » Апрель » 30

На муниципальном  педагогическом форуме, посвящённом 55-летию Калтанского городского округа были награждены денежными премиями и Почётными грамотами педагоги и учащиеся: победители и призёры научно-практической конференции "Школьный университет-2014" Толченицына Екатерина, 6а класс, Зайцева Анастасия, 3а класс; победители и призёры олимпиады "Здоровое поколение" Топровская Анастасия, 9а класс, Неверова Марина, 9а класс. Благодарственным письмом был награждён учитель начальных классов Пешкова Людмила Филипповна за подготовку победителя научно- практической конференции обучающихся "Школьный университет-2014".

Просмотров: 371 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 30 Апреля 2014