Главная » 2014 » Май » 18

В рамках Дня российского предпринимателя в школе была организована встреча с бизнесменами и предпринимателями г.Калтан.На встречу с 9-классниками, котроым скоро предстоит определиться с выбором профессии пришли Огнев С.И.,Лях С.А., Артёмов С.М.,Полякова Н.Е. Ребята с интересом слушали приглашённых, задавали вопросы: с чего нужно начать, чтобы открыть собственное дело?В какой отрасли можно проявить себя?Какими заниями необходимо обладать?

Просмотров: 340 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 19 Мая 2014

15 мая в нашей школе прошла ярмарка, которая была посвящена международному Дню семьи. Ребята делали поделки, рисовали  плакаты, придумывали  и разучивали  весёлые частушки. Мамы и  бабушки  приготовили вкусные угощения и ароматную выпечку. На празднике было много гостей, в школу приходили целыми семьями. Ярмарка  прошла весело, задорно, все ушли с покупками и хорошим настроением.

Просмотров: 344 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 19 Мая 2014