Главная » 2014 » Июнь » 03

Для обеспечения отдыха учащихся во время летних каникул в соответствии с положением о летней оздоровительной компании на базе школы  был открыт летний оздоровительный лагерь.
         Праздничное открытие смены в детском оздоровительном лагере несмотря на непогоду состоялось 1 июня. Как обычно праздник начался с торжественной линейки. Начальник лагеря Иващенко Е.Н. поздравила ребят с Днем защиты детей, пожелала им веселого настроения, активного отдыха, развития своих талантов. Все отряды приняли участие в городских мероприятиях, а уже в школе были весёлые конкурсы, шутки, забавные сценки и подвижные игры.

Просмотров: 351 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 03 Июня 2014

30 мая по окончании учебного года в школе прошла торжественная линейка, на которой по традиции чествовали отличников школы, а таких на конец года - 40 учащихся, 35 из них были награждены Губернаторскими грамотами и целевыми денежными премиями. Нашли свои награды победители Всероссийских конкурсов "Пегас", "Кит", "Кенгуру". Медалями и Почётными грамотами были отмечены лучшие спортсмены и активисты уходящего учебного года.Желаем побед и успехов в следующем учебном году!

Просмотров: 293 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 03 Июня 2014