Главная » 2014 » Июль » 29

Отгремели торжественные фанфары- город отметил свой юбилей! Многое было сделано в течение учебного года в школе мероприятий, посвящённых городу:активно работал наш поисковый отряд "Живая легенда", ребята рисовали, писали стихи и сочинения о городе. В ДК "Энергетик " прошли награждения лучших из лучших детей, педагогов. 25 июля ученица 8а класса Сергеева Алина награждена медалью "Надежда Кузбасса", ученица 9а класса Топровская Анастасия отмечена Благодарностью Губернатора Кемеровской области А.Г.Тулеева и денежной премией. Иванченко В.Л., учитель русского языка и литературы, Луговенко Е.А., директор школы награждены медалями "55 лет Калтану". Очень гордимся нашим педагогом Носовой Л.К., которой присвоено звание "Почётный гражданин города Калтан". 26 июля наша школа по дробь пионерского барабана поздравила город с юбилеем, приняв участие в карнавальном шествии. А конструкция из воздушных шаров "Воздушный поцелуй" заняла 1 место.

Просмотров: 306 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 30 Июля 2014