Главная » 2014 » Июль » 31

Уважаемые посетители сайта!

В разделе "Нормативно-правовые документы" размещён Публичный доклад нашей школы по итогам работы за 2013/2014 учебный год. Данный публичный доклад – средство обеспечения информационной открытости и прозрачности работы нашей организации. Цель настоящего доклада – обеспечение информационной основы для организации диалога и согласования интересов всех участников образовательного процесса, информирование общественности, прежде всего родителей (законных представителей) об образовательной деятельности, основных результатах функционирования учреждения, проблемах и направлениях его развития.
Настоящий доклад подготовлен на основе контрольно-аналитической деятельности школы  за 2013 – 2014 учебный год.

Просмотров: 299 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 31 Июля 2014