Главная » 2014 » Август » 15

9 августа на стадионе «Энергетик» было шумно и весело. В это солнечное утро на спартакиаду, посвящённую 75-летию Дня физкультурника, собрались команды и болельщики бюджетных организаций. Сборная команда основных образовательных учреждений (школы № 15, № 18, № 29) «Победа» состояла из учащихся и педагогов. Командный дух, хорошее настроение помогали в спортивных состязаниях (дартс, прыжки в длину, настольный теннис, волейбол, эстафета). Ребятам представилась возможность сыграть в настольный теннис с чемпионом мира Поддубным, а учащаяся шк.№ 15 выиграла все партии у чемпиона и одержала заслуженную победу. Все получили заряд бодрости, энергии, ребят и педагогов разных школ сплотил командный дух, каждый старался внести вклад в общее дело – дойти победителями. Победителями мы не стали, но с хорошим настроением, желанием ещё раз встретиться все вместе отправились домой.

Просмотров: 313 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 15 Августа 2014