Главная » 2014 » Сентябрь » 03

Дорогие наши школьники, родители, бабушки и дедушки, мой коллектив учителей!

Поздравляю всех нас с праздником! Официально День знаний в нашей стране был учрежден Верховным Советом СССР 1 сентября 1984 года. Cегодня 30 лет этому замечательному празднику. И мне хочется верить, что в школьной жизни это будет наш год побед, год сбывшихся надежд, год плодотворного труда.
Именно  этот день, 1 сентября 2014  года станет последним школьным Днем знаний для наших выпускников  9 класса. Для них это последний учебный год – преддверие экзаменационного марафона, выбора профессиональных ориентиров. Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Почувствуйте ответственность, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни, сконцентрируйтесь на подготовке к выпускным испытаниям

В нашей большой школьной семье пополнение: 51 первоклассник главные участники праздника. Именно с этого дня начинается отсчет их первой трудовой деятельности – учебы. Именно с этого дня, уважаемые родители первоклассников, школа разделяет с вами ответственность за воспитание ваших детей. Спасибо вам за доверие, а мы сделаем все для того, чтобы наша школа стала для вас и ваших детишек теплым и родным домом. ! Помните, что Вас ждут здесь не только в праздники, интересуйтесь жизнью своих детей, помогайте им. Помните, ваши дети нуждаются в вас! Первоклассники, будьте смелыми и любознательными! Вас ждут удивительные открытия, новые друзья; с вами всегда будет рядом учитель, он никогда не устанет отвечать на ваши вопросы и придет на помощь, если она понадобится.
Дорогие коллеги – любите ваших учеников, а всё остальной приложится!

В добрый путь, за знаниями!

Просмотров: 293 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 03 Сентября 2014