Главная » 2014 » Сентябрь » 24

В рамках работы по профориентации  24 сентября  была организована встреча учащихся 8-х классов  с главным специалистом по охране труда  городской  энергосетевой  компании Сафоновой Мариной Федоровной. Она рассказала  ребятам  об  особенностях  работы, специальностях, которые востребованы, о программах  социальной  поддержки работников предприятия. Восьмиклассники с большим интересом посмотрели фильм о Кузбасской энергосетевой  компании. В подарок  ребята  получили  яркие закладки - линейки с полезными памятками и  основными  формулами электричества.

Учащиеся 1-х классов  с интересом участвовали в беседе,  с удовольствием  отвечали на вопросы по электробезопасности, посмотрели тематический мультипликационный фильм. Получили в подарок игры и яркие буклеты.

Просмотров: 315 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 24 Сентября 2014