Главная » 2014 » Декабрь » 03

По инициативе Совета народных депутатов Кемеровской области, с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации настольных игр и развития дружеских отношений между подростками 01 декабря 2014 года в спортивном зале стадиона «Энергетик» состоялся муниципальный этап открытого Турнира Кемеровской области по настольному хоккею, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На открытии турнира присутствовали ветераны войны и спорта, активисты детских общественных организаций, волонтеры. В соревнованиях приняли участие 16 команд общеобразовательных организаций Калтанского городского округа. 64 участника боролись за звание лучшего игрока округа. Победителем турнира стала команда школы №1, в личном первенстве победу одержал ученик нашей школы Николай Даньшин.

Просмотров: 366 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 03 Декабря 2014