Главная » 2016 » Январь » 14

7 февраля 2016 года в Кузбассе пройдет областной исторический диктант «Я горжусь историей России». Инициаторами масштабного события стал факультет истории и международных отношений КемГУ. Цели диктанта – популяризация исторических знаний, формирование патриотизма и противодействие попыткам фальсификации истории. Диктант представляет собой 25 тестовых заданий по истории России, на выполнение которых отводится 45 минут. Перед началом диктанта пройдет презентация, которая напомнит о самых важных событиях в истории нашей страны. Диктант пройдет во всех городах Кузбасса. В Калтанском городском округе будут действовать две площадки: на базе школы № 1 и школы № 30. Проверить свои знания смогут все желающие, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Участие в областном историческом диктанте является добровольным и бесплатным. Заявки  с указанием ФИО, возраста, рода деятельности принимаются до 1 февраля по электронной почте kaltanmk@mail.ru.

Просмотров: 372 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 14 Января 2016

Прием в 1-ые классы на 2016 - 2017 учебный год осуществляется с 29 января 2016 года по 31 июня 2016 года по графику работы школы:

понедельник - пятница с 9.00 до 17.00, с перерывом на обед - 12.00 - 13.00.

Приём документов производится в приёмной учреждения.

Необходимые документы:

1) паспорт родителя (законного представителя):

2) свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия):

3) свидетельство о регистрации по месту жительства  (справка с места жительства).

Количество мест в 1-ых классах - 50

Обращаем внимание, что родители (законные представители) могут принести с собой уже заполненное заявление о приёме в школу. Приём документов производится только от граждан, проживающих на закреплённой за школой территории.  Необходимо предоставлять полный пакет документов при обращении в школу для зачисления.

Приём в 1 класс на 2015/2016 учебный год для граждан, не проживающих на закреплённой за школой территории осуществляется с 01 июля 2016 г. по 05.09.2016 г. при наличии свободных мест.

Просмотров: 362 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 14 Января 2016