Главная » 2016 » Октябрь » 20
         В рамках антинаркотической акции «Классный час», которая традиционно проводится в октябре во всех общеобразовательных учреждениях, для учащихся 8-х классов школы № 18 была организована встреча с врачом-наркологом Дудниковым Ильей Сергеевичем, который пояснил подросткам о действии и влиянии курительных смесей, алкоголя, ПАВ, устройстве электронных сигарет и парогенераторов. Встреча закончилась ознакомлением подростков с административной и уголовной ответственностью за употребление, хранение и распространение наркотиков ПАВ, употребления алкоголя и табакокурения.

Просмотров: 403 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 20 Октября 2016

В школе в рамках Уроков экологической грамотности ребята из поискового отряда «Живая легенда» провели для учеников 1а класса мероприятие, посвященное Году Экологии. Старшеклассники под руководством учителя истории и обществознания Ивановой М.Н. рассказали младшим ученикам о значении лесов на Земле, о том, как деятельность человека угнетает «легкие» нашей планеты. По окончании мероприятия первоклассники посадили проросшие желуди для того, чтобы вложить свой вклад в озеленение пришкольной территории, подарив саженцы дубов выпускникам-девятиклассникам для заложения аллеи выпускников.

Просмотров: 268 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 20 Октября 2016