Главная » 2016 » Ноябрь » 15

Рекомендуемый температурный режим для ограничения посещения обучающимися общеобразовательных учреждений в зимний период

Уважаемые родители!

Напоминаем вам рекомендуемый температурный режим для ограничения посещения обучающимися общеобразовательных учреждений в зимний период и обращаем ваше внимание на то, что родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребёнком школы в морозные дни.
                       Школа будет работать в морозные дни в обычном режиме, все педагогические работники будут находиться на своих рабочих местах.
                               Со всеми учащимися, которые пришли в школу, будут проводиться занятия: если в классе 50% детей и более – уроки по расписанию; если меньше – групповые или индивидуальные занятия.
                              Школьники, которые не пришли на занятия в день, когда проводились уроки по расписанию, могут получить домашнее задание по телефону у классного руководителя, по электронной почте или в электронном школьном дневнике.

Рекомендуется установить ограничения посещения обучающимися муниципальных общеобразовательных учреждений  в зимний период при следующих температурах:

- для учеников  1-4 классов при температуре   27 градусов мороза  и ниже,

- для учеников  1-6 классов при температуре   30 градусов мороза и ниже,

- для учеников  1-8 классов при температуре  32 градуса мороза и ниже,

- для учеников  1-9 классов при температуре  36 градусов мороза и ниже.

Решение об отмене учебных занятий в общеобразовательных учреждениях оформляется приказом и доводится до сведения обучающихся и родителей.

Ещё раз обращаем внимание, что родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни. По всем вопросам Вы можете обратиться к классному руководителю или в школу по тел. 3-36-77.

Просмотров: 383 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 15 Ноября 2016