Главная » 2016 » Ноябрь » 22

22 ноября 2016г. в школе прошёл городской семинар-практикум для учителей ОБЖ «Формирование ЗОЖ и ОБЖ через систему внеурочных занятий».  Учителя ОБЖ всех школ города представили опыт работы, свои педагогические находки по поставленной проблеме. На семинаре учитель ОБЖ школы № 15 Астафьева Д.Н. представила программу внеурочной деятельности «Туристёнок», вместе со страшеклассниками под руководством учителя ОБЖ школы № 1 Щеголихиной Ю.Л. был совершён марш-бросок. Учителя первых классов школы № 18 Богомолова Я.С. и Вядянен И.А. представили элементы внеурочных занятий «Водитель и транспорт», «Я и ток». Систему методической работы по подготовке учащихся  к военной службе представили Ворошилова Р.Н., заместитель директора по БЖ МБОУ ДОД ДДТ и Мачавариани И.В., руководитель детского объединения «Сыны Отечества». Домонова О.Н., учитель ОБЖ школы № 29 совместно с инспектором по правилам дорожного движения Корельским И.В. провела игру-викторину по ПДД «Дорожный калейдоскоп».

Просмотров: 352 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 22 Ноября 2016