Главная » 2016 » Декабрь » 01

В рамках недели профориентации «Профессиональная среда» учащимися 3 класса школы   была организована встреча с ветеранами педагогического труда Митрофановой Анной Никифоровной, Носовой Людмилой Кузьминичной, Ковалевой Любовью Ефимовной, Барановой Валентиной Ивановной. Ребята узнали из уст педагогов об особенностях учительского труда, о таких профессиональных качествах как ответственность, отзывчивость, самоотверженность, признательность своему делу. На встрече присутствовали и выпускники прошлых лет, которые выбрали профессию учителя – Красилова И.В. (учитель биологии МБОУ «СОШ № 1»), Черкашина О.С (учитель русского языка и литературы МБОУ «ООШ № 15»), которые поделились школьными воспоминаниями.

Просмотров: 263 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 01 Декабря 2016

В рамках недели профориентации «Профессиональная среда» учащиеся 6-х классов побывали в костюмерной ДК «Энергетик». Орешкина Татьяна Адольфовна провела экскурсию, познакомив девочек с современным оборудованием портных. Татьяна Адольфовна рассказала присутствующим как рождаются сценические образы, как подбираются ткани, сколько времени уходит на пошив.

Просмотров: 256 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 01 Декабря 2016