Главная » 2017 » Январь » 14

Администрация Кемеровской области приглашает принять участие в опросе по эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления по критериям: качество работы общественного транспорта; качество обслуживания автомобильных дорог; качество предоставления жилищно-коммунальных услуг. Опрос проводится среди жителей Кемеровской области в возрасте от 18 лет и старше. Принять участие в опросе.

Просмотров: 269 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 14 Января 2017

Приглашаем учащихся 6-11 классов к участию в областной дистанционной викторине «Заповедные земли», посвященной Дню заповедников и национальных парков. Участникам необходимо заполнить форму-заявку. Ответы на викторину в отдельном файле в формате .docx принимаются до 21 января 2017 г. по адресу: konkurs-odebs@mail.ru, с пометкой в теме письма «Викторина».
Просмотров: 294 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 14 Января 2017