Главная » 2017 » Октябрь » 26
26 октября  76 учащихся 3-их и 4-ых классов побывали  на кондитерской фабрике "Бызовские сладости" г.Новокузнецка. Работники фабрики провели экскурсию по цехам, рассказали историю возникновения кондитерской фабрики, показали, как производятся конфеты, пирожное и печенье, а также предоставили возможность ребятам самим принять участие в производстве шоколадных кексов. Ребята с огромным удовольствием заливали формы, смотрели, как выполняется фигурная нарезка, как из обычных продуктов получается воздушная шоколадная масса. Экскурсия закончилась чаепитием и вручением сувениров от кондитерской фабрики.
Просмотров: 377 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 26 Октября 2017

В конце первой четверти 25 и 26 октября в школе прошёл традиционный праздник «Осенний бал» для начальной школы  и  для учащихся 5-9 классов.  Ребята долго  и тщательно готовились: на 1 этаже школы развернулась осенняя ярмарка, где ребята представили свои поделки, рисунки, фотографии, блюда.  Никого не оставили равнодушными творческие выступления ребят, которые они посвятили 60-летию школы. В зале царила праздничная обстановка, ребят пришли поддержать друзья и родители. Осенний бал  у старшеклассников  завершился  весёлой дискотекой, а начальная школа отметила праздник и окончание четверти чаепитием.
Просмотров: 286 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 26 Октября 2017