Главная » 2017 » Октябрь » 27
В преддверии каникул в рамках профилактической операции "Каникулы" в школе совместно с инспектором по пропаганде ДДТТ Корельским И.В. проведены мероприятия, направленные на обеспечение безопасности школьников в каникулы: рейды в районе школы с родителями первоклассников, уроки безопасности во всех классах, родительские собрания, конкурсы рисунков и плакатов, общешкольная линейка.
Просмотров: 269 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 27 Октября 2017

Окончание 1 четверти 2017-2018 учебного года в школе завершилось традиционной общешкольной линейкой, на которой ребята получили заслуженные награды: дипломы победителей и похвальные грамоты за Дино-олимпиаду и олимпиаду по математике на образовательной платформе Учи.ру; бронзовые, серебряные и золотые знаки отличия ВФСК ГТО, а также грамоты победителей и призеров общешкольного «Осеннего бала». На линейках присутствовали инспектор по пропаганде ПДД И.В. Корельский и инспектор ПДН Шавлова Е.И. Гости озвучили вопросы безопасности и ответственности в период каникул.
Просмотров: 283 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 27 Октября 2017

27 октября 2017 г. учащиеся 9 классов стали участниками Ярмарки учебных мест, организованной Центром занятости г. Осинники на базе политехнического техникума . Здесь ребята  познакомились с различными профессиональными учебными заведениями, востребованными профессиями, условиями поступления в профессиональные учреждения.
Просмотров: 267 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 27 Октября 2017