Главная » 2017 » Ноябрь » 30
  В рамках Всероссийской акции по борьбе с ВИЧ-инфекцией, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом среди учащихся школы проведены лекции-беседы с медицинским работником Дороховой Татьяной Васильевной, организовано участие в Открытом уроке «День единых действий по информированию детей и молодежи против ВИЧ/СПИДа «ЗНАНИЕ-ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ЗДОРОВЬЕ». Учащиеся получили буклеты и памятки.
Просмотров: 243 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 30 Ноября 2017

24 ноября 2017 года школа  отметила свое 60-летие. Юбилей прошел под девизом «Нескучные 60!». На праздник были приглашены почетные гости: глава КГО Игорь Федорович Голдинов, председатель Совета народных депутатов КГО Марина Васильевна Куликова, заместитель главы администрации КГО Анна Богдановна Клюева и многие другие.  Для ветеранов педагогического труда, учителей, проработавших  в школе в разные годы, выпускников был подготовлен праздничный концерт.
Просмотров: 281 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 30 Ноября 2017