Главная » 2017 » Декабрь » 21
21 декабря в 6-7 классах была проведена викторина на знание правил поведения на дороге. Ребята в игровой форме решали поставленные задачи, составляли ребусы и кроссворды.
Просмотров: 252 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 21 Декабря 2017

На территории Кемеровской области стартовало профилактическое мероприятие «Каникулы», организованное сотрудниками госавтоинспекции. Акция проводится в преддверии приближающихся школьных новогодних каникул, поэтому сотрудники полиции и педагоги школы повторяют с учащимися правила безопасного поведения на дороге. 20 декабря с целью предупреждения ДТП с участием детей инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения  Карельским И.В. во всех классах проведены  тематические уроки.
Просмотров: 235 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 21 Декабря 2017