Главная » 2017 » Декабрь » 27
27 декабря в школе состоялись торжественные линейки, посвящённые окончанию 2 четверти. Депутат Областного Совета народных депутатов Иванченко В.Л. вручила отличникам учёбы - 31 учащемуся- Почётные Грамоты Губернатора Кемеровской области Тулеева А.Г. и премии, 24 учащихся были отмечены Почётными Грамотами Управления образования как победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.  На региональном этапе наш город будут представлять 3 учащихся: Маркитан В., 9а класс (литература), Дащенко Е., 8а класс (математика), Кислицын И., 7а класс (физика). Дипломами, Почётными грамотами были отмечены учащиеся, победители и призёры, многочисленных конкурсов: конкурс чтецов, олимпиады на образовательной платформе УЧИ.ру, конкурс "Рождественский букет", конкурс "Красота природы Кузбасса" и другие. На линеке выступил инспектор по пропаганде ДДТТ Корельский И.В., который напомнил ребятам ещё раз о правилах поведения на дороге и пожелал всем насыщенных безопасных каникул.

Просмотров: 277 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 27 Декабря 2017