Главная » 2019 » Март » 02
1 и 2 марта коллектив  школы, родительская общественность, Совет старшеклассников, коллеги д/с "Планета детства" приняли участие на базе школы в прямой трансляции в сети Интернет с площадок Международного женского форума, который проходит в Новокузнецке .Вопросы, вынесенные на обсуждение,  посвящены роли женщин в промышленности, изменении городской среды, продвижении инициатив в сфере культуры в регионах и развитии институтов гражданского общества; сохранению здоровья работающих женщин; экологической ситуации в российских регионах; задачам образования и профориентации в условиях новых вызовов современности; цифровому равенству в современном мире.
Просмотров: 214 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 02 Марта 2019