Главная » 2019 » Март » 27
25 марта в школе был проведён литературный праздник: «Книжкины именины». Были приглашены второклассники школы. В зале собрались любители книг и активные читатели детских библиотек.Из собравшихся детей было организовано две команды: «Книголюбы» и «Книгочеи».Ребята активно участвовали в викторине: «В гостях у литературных героев» Добрая волшебница подарила детям волшебный цветик – семицветик с загадками на каждом лепестке цветка.Участники праздника с удовольствием находили заблудившиеся буквы в четверостишиях. По иллюстрациям к детским книгам дети безошибочно отгадывали названия книг, к которым были нарисованы картинки.

Ребята порадовали библиотекаря своими знаниями детской литературы, за что были поощрены сладостями.

Просмотров: 238 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 27 Марта 2019