Главная » 2019 » Апрель » 22
22 апреля в нашей школе депутат городского совета народных депутатов г.Калтана Владимир Семёнович Кияновский провел урок парламентаризма. Владимир Семёнович рассказала ученикам о главном законе нашей страны – Конституции Российской Федерации. Отметил, что 21 апреля в России празднуется День местного самоуправления, установленный Указом Президента РФ № 805 от 10 июня 2012 года. Влаадимир Семёнович рассказал о роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества, рассказал об устройстве органов самоуправления нашего города, о порядке разработки и  принятия муниципальных актов по вопросам местного значения, том, кто и в каком порядке может стать депутатом.
Просмотров: 341 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 22 Апреля 2019