Главная » 2019 » Апрель » 25

Каждый год 21 марта по решению Генеральной Ассамблеи ООН проводится Международный день лесов. Это прекрасный повод рассказать, как важны леса для человека и его комфортной жизни на Земле. А также высадить несколько деревьев. Каждый год ООН предлагает под новым углом взглянуть на леса и снимает видео на тему. Тема 2019 года – «Леса и образование». Уже сейчас более 50% населения Земли живет в городах, ожидается, что этот процент будет только расти. Поэтому критически важно дать нашим детям необходимые знания о важности и ценностях лесов. Это важный шаг к обеспечению сохранности природных ресурсов для будущих поколений.В рамках Международного дня леса в школе прошли видеолектории «Берегите лес!», классные часы «Спасибо лесу за планету»,  конкурсы рисунков «Зеленая планета», акция «Сохраним школьную аллею», мультимедийный урок «Лес глазами художников».
Просмотров: 241 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 25 Апреля 2019