Главная » 2019 » Июль » 29

26 и 27 июля наш любимый город праздновал 60-летие.  По традиции эти дни блистали разнообразием мероприятий: велопробеги, открытие новых объектов, акция "Дважды победители", праздничные шоу, концерты, аттракционы для детей. Школьный отряд "Живая легенда" принял участие в акции "Дважды победители" по увековечиванию памяти участников Великой Отечественной войны. 26 июля наши юные шахматисты школы приняли участие в открытии новой детско-юношеской спортивной школы, теперь ребята будут заниматься в новом, капитально отремонтированном здании. 27 июля горожан ждали праздничные мероприятия, они были рассчитаны на взрослых, молодежь, детей, так что каждый мог найти что-то по вкусу и интересно провести время.
Просмотров: 192 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 29 Июля 2019