Главная » 2019 » Сентябрь » 11

2020 год объявлен Годом памяти и славы, и тема патриотического воспитания молодёжи остаётся одной из важнейших задач общества. В преддверии 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне учащаяся 8 «А» класса школы №18 Михайлова Елизавета стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ для школьников «Мой прадед» (руководитель Иванова М.Н., учитель истории). Проект «Правнуки победителей» направлен на изучение судеб родственников - героев Великой Отечественной войны и тружеников тыла по имеющимся базам данных и материалам семейных архивов. Девиз проекта "От истории семьи – к истории страны". 11 сентября на торжественной линейке Елизавета была награждена дипломом победителя и ценными призами.

Просмотров: 262 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 11 Сентября 2019