Главная » 2019 » Октябрь » 28

День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году. 28 октября в школе прошёл открытый урок, посвящённый этой дате. А провел его Заслуженный учитель РФ, Почётный гражданин г.Калтана Носова Людмила Кузьминична. Она рассказала школьникам об истории праздника, о том, что что во взаимопомощи, поддержке и дружелюбии заключаются главные человеческие качества, которые помогают поддерживать народное единство, жить в мире и добре. В этот же день учащиеся приняли участие в викторине "Минин-Пожарский".

Просмотров: 184 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 28 Октября 2019

25 октября среди учащихся 2-4 классов состоялся осенний квест-марафон. Выполняя задания по станциям, ребята проявляли свою эрудицию, творчество, смекалку. Победители будут объявлены на торжественной линейке, посвященной окончанию 1 четверти 01.11.2019г.
Просмотров: 189 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 28 Октября 2019