Главная » 2019 » Ноябрь » 24

20 ноября 2019 г. в Кузбассе традиционно проводится День правовой помощи детям. В МБОУ «ООШ № 18» прошли круглые столы для учащихся «Несовершеннолетний и закон» с приглашением инспектора ПДН, классные часы «Я имею права и обязанности» с приглашением сотрудников ЦСПСД. Также учащиеся 8-х классов изготовили информационные листовки с номерами детского телефона доверия Калтанского городского округа.

Просмотров: 187 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 24 Ноября 2019

20 ноября в МБОУ «ООШ №18» в рамках муниципального этапа областной акции "Детство без обид и унижений" прошла беседа с учащимися 4-х классов «В мире детей жестокости нет!». Ребята поговорили со школьным педагогом-психологом Шевченко О.Ю. о том, что такое обида, какие она вызывает чувства, к каким последствиям может привести, как избежать насилия, к кому обратиться за помощью. В конце беседы ребята нашли лекарство от обиды и унижения: «УМЕЙ ПРОЩАТЬ! УМЕЙ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ!»

Просмотров: 246 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 24 Ноября 2019