Главная » 2019 » Декабрь » 06

6 декабря 2019 г. активисты отряда ЮИД «Фликер»  совместно с сотрудниками ГИБДД вышли на улицы города с листовками и памятками. Ребята напомнили жителям города о правилах поведения на проезжей части в зимнее время года, а также о соблюдении правил безопасности на снежных городках.

Просмотров: 175 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 06 Декабря 2019

В День добровольца 5 декабря активисты школьной организации "Шанс" (Зеленина З., Инюшев А., Леденёв Т., Михайлова Е., Юнкина С., Береснева Л.) стали Победителями  в конкурса "Мир меняют люди" в рамках проведения муниципального мероприятия "День Добровольца", Победителями конкурсного отбора, посвящённого Году Памяти и славы в номинации "Социально-значимый проект".
Просмотров: 189 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 06 Декабря 2019