Главная » 2024 » Апрель » 26
26-27 апреля стартовал муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «ЗАРНИЦА 2.0».
Команда среднего звена отряда нашей школы заняла 3 место, команда старшего звена - 3 место! Поздравляем!

Просмотров: 15 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 26 Апреля 2024

В рамках недели психологии прошло занятие «Градусник настроения» - психологический прием для понимания своих чувств. Ребята учатся определять свои чувства, признают их важность и изучают приемы, позволяющие ими управлять.

Просмотров: 14 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 26 Апреля 2024

В рамках недели психологии прошло занятие на развитие навыков жизнестойкости. Дети познакомились с принтами саморегуляции, снятия напряжения и тревоги.

Просмотров: 12 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 26 Апреля 2024

26 апреля стартовал муниципальный этап Всероссийской военно-патриотической игры «ЗАРНИЦА 2.0».
Команда младшего звена отряда нашей школы заняла 1 место! Поздравляем!!!

Просмотров: 10 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 26 Апреля 2024

Просмотров: 17 | Добавил: EvilSpirit | Дата: 26 Апреля 2024