Главная » 2012 » Февраль » 23 » День молодого избирателя
День молодого избирателя
      Накануне Дня молодого избирателя с обучающимися 8-9 классов состоялся важный разговор. Секретарь УИК № 175 Михалёва А.Д., депутат городского Совета народных депутатов Иванченко В.Л. обсудили с ребятами вопросы участия граждан России в управлении государством, ознакомили с последними политическими событиями в нашей стране, подвели обучающихся к пониманию политических прав и свобод в жизни современного общества. Уже сегодня ребята в свои 14-15 лет имеют собственную позицию, умеют анализировать современную обстановку, понимают важность влияния политических событий, происходящих в стране, на жизнь каждого человека.