Главная » 2020 » Май » 28 » II Всекузбасский съезд директоров школ: подписание соглашения
II Всекузбасский съезд директоров школ: подписание соглашения
27 мая 2020 года в рамках II Всекузбасского съезда директоров школ в режиме онлайн начальник Кемеровского Президентского кадетского училища Юрий Михайлович Гордеев подписал соглашения о сотрудничестве с директорами 30 кузбасских школ, которые носят имена героев. Согласно документу стороны будут проводить совместные мероприятия, обмениваться опытом реализации программ патриотического воспитания, реализовывать новые и инновационные формы воспитания. В Калтанском городском округе соглашение подписала Екатерина Андреевна Луговенко, директор нашей школы № 18 имени Героя Советского Союза В. А. Гнедина.

Просмотров: 271 | Добавил: Helga