Главная » 2012 » Февраль » 23 » Исследовательская деятельность
Исследовательская деятельность
15 февраля традиционно в нашей школе прошла научно-практическая конференция. Обучающиеся 4-9 классов представили учебно-исследовательские работы в области социологии, естествознания, краеведения, метематики, психологии. Все ребята продемонстрировали умение презентовать свою работу, глубокие знания в исследуемой области. По итогам конференции определены лауреаты: Кислицына М., 9а, Максимова А., 8а, Гилёва С., 9а, Плюснин А., 7а, Кречетова М.,5а. Все ребята были награждены дипломами и подарочными сертификатами на сумму 300 рублей от магазина "Бегемот". Всем ребятам мы желаем достойного выступления на городской научно-практической конференции 24 февраля.