Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Кулинарный поединок
Кулинарный поединок
       Во все времена профессия повара считается одной из самых востребованных. И родители, отправляя своих чад учиться кулинарному искусству, говорят - хоть семью накормишь. Наши 9-классники пока ещё в процессе выбора профессии, но поварское искусство пришлось им по душе. В рамках профориентационной работы в ПУ-23 нашего города прошло кулинарное состязание, в котором наши юные "повара" под руководством учителя технологии Топоровской Н.В. стали победителями - никто из членов жюри не смог усомниться в их таланте лепить пельмешки, стряпать печенье и с гордостью называть себя "поварёшки". Поздравляем!
         Выбор профессии ещё впереди, но ориентиры намечены -  в течение декабря наши обучающиеся будут посещать учреждения и предприятия нашего города, знакомиться с различными профессиями: шахтёр, врач, энергетик, пожарник, воспитатель.