Главная » 2012 » Июль » 3 » Купание - опасно!!!
Купание - опасно!!!

Внимание!!!

Уважаемые родители и обучающиеся!

В разгаре купальный сезон, но его начало  принесло две трагедии в Калтанский городской округ - на реке погибли два ребенка. Не разрешайте детям без сопровождения взрослых купаться. При купании соблюдайте правила поведения на воде в летний период.

По результатам лабораторного контроля качество воды в реке Кондома в районе пляжа г. Калтан не соответствует санитарным нормам СанПиН 2.1.5.980-00 «Гигиенические требования к охране поверхностных вод» по микробиологическим показателям: ТКБ превышает гигиенический норматив в 2.3 раза (протокол № 1082 от 25.05.2012 г.), выданный аккредитованным испытательным лабораторным центром филиала ФГУЗ «ЦГиЭ» в г.г. Осинники, Калтан». Купание в р. Кондома – опасно для вашего здоровья!